Отзывы о поездках с Клубом путешествий «Бархатный сезон»
Уважаемые путешественники!
Читайте отзывы о путешествиях с Клубом «Бархатный сезон» и обязательно делитесь своими впечатлениями!
Мы ждем ваших писем по адресу
Баку, 04-10 марта
Дорогой "Бархатный сезон", спасибо за Баку! Не забуду все его "горячие точки": "Огненные башни", вулканы, из-под земли вырывающийся огонь, храм Огнепоклонников, тепло плова, поданного в жаровне на огне, тёплый свет фонарей на набережной Бакинской бухты и, конечно, жар хаммама! Да, ещё горячий приём и всегда вкусный обжигающий чай! Мария, спасибо за любовь ко всем, которая чувствуется в каждом вашем слове и взгляде! Благодарим нашего драгоценного Алтая - знающего и любящего свой город гида, тоже очень теплого и доброжелательного человека! Спасибо за праздничную поездку, пойдём пить чай с пахлавой!
2-й литературно-музыкальный фестиваль "Бархатного сезона": 23-25 февраля
Три дня в Ершово - это воздух, солнце, природа, бассейн, СПА-процедуры. А три дня в Ершово с "Бархатным сезоном" - это еще много музыки, интересные экскурсии, скандинавская ходьба, новые знакомства, посиделки с чаепитием и пением в приятной компании, мастер-классы, душевное тепло замечательной Ирины Богоявленской! Спасибо "Бархатному сезону"!
Это была очень интересная и необычная экскурсия в неожиданное место Москвы. Многие даже местные жители не знают о существовании этого острова.
Понравилась и интерактивная часть экскурсии с переодеванием и знакомством с костюмами допетровской Руси
Стратегия жизни 50+
"Спасибо большое за лекционный курс "Стратегия жизни 50+" Юговой Любови
Владимировне, психологу высшей категории, которая работает с людьми старшего
возраста более 15 лет.
Она сумела разбудить, как она выразилась, прозрение нашего ума. В комфортной
атмосфере предложила переосмыслить собственный внутренний мир, расширить
практический опыт в решении своих проблем, со стороны посмотреть на собственные
трудности и, может быть, найти конструктивные способы преодоления их...
У нас организовалась интересная, дружная группа мотивированных людей старшего
возраста.
Мы, группа, получили от Любови Владимировны мотивацию к самосовершенствованию,
к совершенствованию психологии своего долголетия. Я – так это точно"
Подробнее о программе Лилия Николаевна рассказала в своем эссе: http://www.fft.ru/for/club/o-puteshestviyax-i-ne-tolko/starenie-eto-ne-bolezn-a-zakonomernyij-proczess.html
Выходные по-мадьярски: Будапешт и окрестности, 15-18.02.18
Хочу от всей души поблагодарить любимый клуб за очередную чудесную поездку.Мы сейчас в славном городе Будапеште и просто наслаждаемся путешествием. Вчера, когда мы прилетели, город встретил нас замечательной солнечной погодой, в отель заселились сразу по прибытии, то есть задолго до положенного часа. Отель в самом центре Пешта, красивейшее место. И экскурсия была хорошая и обед вкусный хотя и черезчур обильный. Ну как откажешься попробовать вкусную венгерскую кухню за шведским столом да еще и с прекрасным вином и шампанским?!!! И сегодня мы очень комфортно путешествовали по старым венгерским столицам несмотря на то, что как-то неожиданно для февраля, шел снег. Но было красиво, достаточно тепло и фотографии получились у всех. Не буду подробно описывать все наши удовольствия, включая дегустацию венгерских вин, чтобы не вызвать зависть у тех, кого с нами нет. Но, очень хочу поблагодарить клуб, за то, что он есть в нашей жизни, членов нашей группы за взаимное уважение, доброжелательность и обязательность, и нашу дорогую Ирину Богоявленскую за все, что она для нас делает, проявляя деликатность, уважение и доброжелательность.