Информация для вылетающих в Калмыкию 11 октября 2026

Уважаемые путешественники!

Группа клуба «Бархатный сезон» вылетает в Элисту по программе «Философия буддизма, традиции кочевой гастрономии и заповедное сафари в Калмыкии».

11 октября (воскресенье) в 11:20 из Шереметьево, терминал-B рейс SU 1572 (прибытие в Элисту ориентировочно в 14:50)

Сбор группы 11 октября 2026г. в аэропорту Шереметьево, терминал-В в 09:20 в центре зала вылетов, около стойки информации.

 

БАГАЖ - 23 кг. 1 место + ручная кладь 10 кг. 1 место

Регистрация пассажиров автоматически заканчивается за 40 минут до времени отправления рейса, указанного в билете.

Пожалуйста, не опаздывайте на регистрацию! Сотрудники на стойках регистрации не имеют технической возможности вновь открыть регистрацию после её окончания.

 

В Элисте время московское.

Погоду в регионе рекомендуем отслеживать на сайте https://world-weather.ru

 

При себе необходимо иметь:

Паспорт РФ,

Личную аптечку,

Влажные и сухие салфетки – по маршруту встречаются необорудованные (уличные деревянные) туалеты,

Удобную одежду и обувь (по погоде), бахилы(носки) для посещения хурула.

Солнцезащитные очки, головной убор (активное солнце), дождевик.

 

Обратный вылет

Элиста - Москва 15 октября 2026 (четверг) в 15:50, рейс SU 1573

Прилет в Москву в аэропорт Шереметьево, Терминал-B ориентировочно в 19:35

 

Руководитель группы: Городничева Наталья

Телефон для связи +7 903 577 14 43

 

Хорошей вам поездки!

Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных ОК